Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Гости не могут оставлять сообщения
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
ЕАрастов: 1
Читеров 0
Главная » Архив материалов
Need For Speed The Run: Underground - Most Wanted



"Need For Speed The Run: Underground" и "Need For Speed The Run: Most Wanted".
Так называются 2 новых трейлера, на которых демонструются машины из игр Underground и
Most Wanted. Жаль, что войдут они лишь в расширенное издание:



Need For Speed The Run: Underground
 

Need For Speed The Run: Most Wanted
 

Need For Speed The Run: Underground - Most Wanted



"Need For Speed The Run: Underground" и "Need For Speed The Run: Most Wanted".
Так называются 2 новых трейлера, на которых демонструются машины из игр Underground и
Most Wanted. Жаль, что войдут они лишь в расширенное издание:



Need For Speed The Run: Underground
 

Need For Speed The Run: Most Wanted
 

NFS: Underground m2011 - глобальная модификация



Ликуйте, фанаты ночных гонок! У Вас появился повод ещё раз пройти Need For Speed Underground. В свет выходит первая глобальная модификация для этой игры от пользователя kol9n под названием m2011.
Год кропотливой работы с мелкими добавлениями для NFS U привел к глобальной модификации.
Её цель — повысить техническое качество игры, сохрани в оригинальный геймплей.

Основные произведенные изменения, видео с геймплеем и тюнингом, а также ссылку на скачивание NFS: Underground m2011 вы найдете в полной новости.

Need For Speed The Run: интервью с продюсером (видео на русском)



Исполнительный продюсер Джейсон Делонг отвечает на некоторые вопросы касательно игры
Need For Speed The Run. Перевод видео сделан и на русский язык.

Смотрим:

 

Need For Speed The Run - Похороненный Заживо

Гонка от Сан-Франциско до Нью-Йорка продолжается! На этот раз Джек оказывается в Колорадо, где ему приходится рисковать жизнью в ледяном ущелье Перевала Независимости. Выбор за вами - поехать длинным маршрутом и потерять драгоценные секунды или же проигнорировать предупреждение о сходе лавины и применить свои навыки там, где вашими противниками будут не только другие гонщики, но и природная стихия! За доли секунды перед вами и вашими соперниками сходит лавина... Это гонка вашей жизни!

 


Сам геймплейный ролик:  

Need for Speed отправляется на GamesCom

Итак, уже на следующей неделе состоится одна из крупнейших международных выставок по компьютерным играм - GamesCom.Из серии Need for Speed, будет вестись речь о The Run, а также Need for Speed World и Burnout CRASH.

Чего нам стоит ждать на GamesCom 2011 от Need for Speed:
- Новый трейлер Need for Speed The Run (будет анонсирован во вторник, 16 августа).
- Удивительно, но будет также представлен новый трейлер Need for Speed World. Все карты раскрывать мы не будем, поэтому, о чем он будет, пока для Вас останется секретом!

NFS The Run: Limited Edition U & MW - новые скриншоты

Мы уже рассказывали Вам о том, что будет содержать расширенное издание (Limited Edition) Need for Speed The RUN. Представляем вашему вниманию 4 новых скриншота из двух пакетов Limited Edition: Underground и Most Wanted.


Свежие новости NFS The Run

Недавно на видеохостинге YouTube появились сюжеты, связанные с игрой Need For Speed The Run. В них разработчики рассказывали некоторые интересные детали. Но обо всем по порядку. Начнем с физики игры.

Первое видео называется: "Need for Speed The Run Insider Series - Episode Three "  

Рассказывает Тодд Морин: Физика игры будет похожа и на Shift и на Hot Pursuit 2010. Должно получиться что-то среднее между ними. (...) Мы хотим, чтобы игра доставляла огромное удовольствие, и при этом вы чувствовали всю мощь автомобилей. (...) Тюнинг будет представляться в виде настроек (более сотни!) (...) В игре появится помощник по вождению. Правда в него не будет входить "ABS" и "трэкшн-контроль". На наш взгляд эти системы делают управление даже настоящего автомобиля скучным. (...) Благодаря широким настройкам, вы сможете точно определиться с режимом управления: будет он аркадным или схожим с реальным - решать вам! (...) Из новинок в симуляции управления появится новая физика прыжков и приземлений, которые будут зависеть от настроек подвески вашего автомобиля. При неправильной настройке, после прыжка можно просто напросто перевернуться. Так же переворот может случится при быстром прохождении резкого поворота. Также присутствует новая физика столкновений. К примеру, если вас выталкивают с трассы, то ваш авто может развернуть в песке с огромным облаком пыли. Будет чувствоваться различная степень сцепления на разных видах покрытия: будь то лёд или грязь.

Следующее видео называется "Need for Speed The Run - Anatomy of a Scen"  

Рассказывают аудио-продюссеры NFS The Run: Чарльз Динен и Рич Адриан: Мы записывали каждый звук с реально происходящих действий. К примеру в первом трейлере игры, где Porsche Cayenne протаранил Ford главного героя - звук был записан со специальной тестовой площадки "EuroNCAP". (...) Мы записали звуки каждого автомобиля в игре на 8-20 микрофонов, поэтому рекомендуем играть с по-настоящему хорошими колонками, чтобы ощутить всю динамику и мощность звука.

NFS The Run Limited Edition - очередной видеоролик



Black Box обнародовали новый ролик Need for Speed: The Run - Limited Edition. По сути разработчики сообщили нам о том, что уже сейчас любой желающий может сделать предзаказ на NFS The RUN Limited Edition.

В эксклюзивном издании появятся такие автомобили, как Lamborghini Avendator, Chevrolet Camaro SS ZL1, Porsche Carrera S. Так же, в ролике засветились: Mercedes-Benz E190 Evolution II, 2006 Dodge Challenger Concept, 1978 Pontiac Trans AM (Заметен на 01:04), а в трафиковых авто катается Dodge RAM.

У Limited Edition будет измененная обложка, на которой вместо Shelby Super Snake будет изображен Lamborghini Avendator. В ролике мы можем заметить, что пропали ограждения, так надоевшие в Need for Speed Hot Pursuit 2010.

Давайте взглянем на сам ролик:

 

Наконец-то мы услышим музыкальное оформление в стиле фильма "Форсаж", над композицией, которая была в ролике, потрудился Брайан Тайлер (Brian Tyler).

NFS The Run - информация о тюнинге


Сегодня мы получили немного информации о том: будет все же тюнинг в The Run, или нет.
Несколько журналистов с зарубежного сайта смогли поговорить с одним из разработчиков игры - Алексом Гримбли, который заявил, что тюнинг не вяжется с концепцией игры Need for Speed The Run, а значит он будет отсутствовать. Они (Black Box) решили вплотную заняться сюжетом.
А это значит, что продолжение Underground'а или Most Wanted'а не состоится.

А теперь и хорошая новость!
Недавнее интервью директора Need for Speed: The RUN Джейсона Делонга (Jason DeLong) обрадовало приятным известием - эта игра проекта Need for Speed: The Run по меньшей мере будет в три раза превышать все остальные игры серии Need for Speed по своим масштабам и объемам. В общей сумме в NFS The Run будет представлено около трехсот километром трассы. При этом игра будет наполнена вдобавок развивающимися динамичными событиями игрового мира, чем то напоминающими онлайн игры. Если все эти триста километров продолжительностью будут так же насыщенны, как и продемонстрированная на презентации Е3 2011, то адреналин и удовольствие можно будет глотать ложками, что соответственно дает огромную радость фанатам и поклонникам этой долгожданной серии.

« 1 2 ... 6 7 8 9 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024