Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Гости не могут оставлять сообщения
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
ЕАрастов: 1
Читеров 0
Главная » Архив материалов
NFS The Run - новый геймплейный ролик

Сегодня появился новый геймплей, ожидаемого Need For Speed: The Run. На этот раз нам показали гонку по пустынной трассе. Суть гонки состоит в том, что-бы обогнать всех соперников. Казалось бы обычный спринт, но не все так просто. Судя по видео, главный герой стартует далеко позади соперников, и его задача, обогнать всех гонщиков, до того, пока первый из них пересечет финиш. Сама гонка проходит на пустынной трассе города Desert Hills, в дневное время. Напоминаю что события первого геймплея, который показали нам на Е3, проходили в ночное время в 840 милях от Нью-Йорка, конечной точки назначения главного героя. Мы не знаем, что заставляет главного героя "бежать" из Сан-Франциско в Нью-Йорк, мы только знаем что это его единственный способ выжить, и единственный путь к свободе, так как на хвосте у главного героя не только копы, но и мафия. Релиз Need For Speed: The Run намечен на 15 ноября. Помимо этого, представляем Вашему вниманию три новых скриншота!  


Need for Speed: The Run - Run For The Hills Gameplay Trailer  

NFS The Run - физика управления

Автомобили Как и во всех частях Need for Speed, мы выбрали одни из самых лучших автомобилей на планете! Мы уже представили Вам первую пятерку: огненного Mustang Super Snake, спортивный McLaren MP4-12C, великолепный BMW M3 GTS, классический Porsche 993 GT2 и безупречную Audi R8. Конечно, мы не могли сразу представить все автомобили, которые войдут в игру. Мы будем выкладывать информацию о машинах регулярно, так что заходите почаще. Физика управления Вопрос, волнующий многих! Сразу скажем, что управление не будет такое, как в Undercover или Shift 2 Unleashed. Мы пытаемся сделать управление, чтобы оно было более реалистичное, но в тоже время, чтобы любой игрок мог освоить эту игру, т.е. остаться в рамках аркады. Конечно, профессионалам Need for Speed будет легче.

 

Допустим, Вы за рулем Mustang'а (в игре конечно же). Эта тяжелая мощная заднеприводная машина с достаточно "тугим" управлением. Соответственно, в игре Вы это должны и прочувствовать. Так что, рассекать на этом автомобиле по улицам городов будет довольно не просто, особенно влетать в резкие и узкие повороты!... На Porsche уже совсем другая ситуация! Быстрый, управляемость уже совсем другая. Ценители Porsche меня поймут!

 

А когда Вам придется сесть за руль полицейского перехватчика, то Вы вообще не поймете, за руль чего Вы сели!. Скорость и ускорение не на высоте, а управляемость... а она здесь есть?. Конечно, Вам придется нелегко! Но, Вам же не гоняться на нем нужно, а свалить от ребят, которые на стороне закона и чикагской мафии. Здесь Вам нужно будет включать стратегию, иначе не доедете! Ехать на пролом тоже не вариант, так что придется подумать, как не попасть в руки копам, и чтобы Вас не подбил вертолет мафии. Тогда Вы сможете снова вернуться в свою гонку, гонку жизни!

NFS Shift 2 Unleashed PC DLC - бесплатно
Мы рады сообщить вам прекрасную новость для обладателей персональных компьютеров: вскоре они смогут бесплатно загрузить дополнения Legends и Speedhunters для игры Need for Speed Shift 2 Unleashed. 30 июня оба набора будут доступны для бесплатной загрузки на сайте store.origin.com Напоминаем, что в набор Legends входит дюжина автомобилей и пять новых трасс «золотого века» гонок, а в Speedhunters - два игровых режима Drag и Standing Mile, а также четырнадцать новых автомобилей для многопользовательских заездов в Autolog. Инструкции по установке дополнений для PC-версии SHIFT 2: Для тех, кто пока не приобрел Shift 2 Unleashed: 1. Зайдите на сайт store.origin.com и выберите тип приобретаемой PC-версии Shift 2 Unleashed - цифровую версию. 2. PC-версия игры Shift 2 Unleashed и дополнения для нее автоматически попадут в вашу корзину. 3. Оформите заказ - создайте учетную запись или войдите в систему под существующей учетной записью. 4. После совершения покупки вы получите по электронной почте сообщение. Далее выполните следующие действия: - Скачайте и установите Origin (для новых пользователей Origin). - Откройте Origin и выберите закладку «Мои Игры», чтобы загрузить и установить Shift 2 Unleashed. - После установки Shift 2 Unleashed вернитесь в закладку «Мои Игры», чтобы загрузить и установить дополнения. - Запустите игру. Для тех, кто уже приобрел Shift 2 Unleashed: 1) Скачайте и установите Origin (для новых пользователей Origin). 2) Откройте Origin и выберите закладку «Мои игры», чтобы загрузить и установить Shift 2 Unleashed. 3) После установки Shift 2 Unleashed вернитесь в закладку «Мои Игры», чтобы загрузить и установить дополнения. 4) Запустите игру. В Origin можно активировать коробочную версию игры. После этого смело садитесь в новые автомобили, покоряйте уникальные трассы и участвуйте в заездах в уникальных режимах Drag и Standing Mile!
Заключительный день выставки E3

E3, наконец, подошел к концу! Третий и заключительный день для выставки . Need For Speed The Run. Самой важной темой в Е3 было удивление всех, сколько было впечатлений и возможностей в демо-версии! Людей, играющих в неё впервые поражали погони и беготня от копов! Демо-версия The Run буквально поразила всех наповал. Многие играли по нескольку раз и им всё равно хотелось ещё!

 

Один из тех, кто наслаждался игрой был рэпер из "Pimp My Ride" а так же телеведущий Xzibit. Они взяли геймпады в руки, но телеведущего ждала неудача, он не успел выбраться из авто, лежащего на пути поезда. Смеясь, он перезапустил демо и сделал еще всё ещё раз. На протяжении всей игры у игроков были улыбки на лицах и после игры все говорили, что игровой процесс по настоящему втягивает и захватывает.

 

Так же было записано интервью с прекрасными моделями Need For Speed, которые были фантастические, что очень привлекало посетителей к стенду The Run:)

 

Во второй половине дня, разработчки направились к Sony для Live Stream и для обсуждения бонусов, которые предоставляются, если игру покупают на PS3. Также игра получила несколько предложений от Gaming Excellence и GameSpy.

 

E3 закрыл свои двери до следующего года, но новости о The http://pro-nfs.ru/Run только начинаются! Убедитесь в том, что вы можете быть почаще на нашем сайте, так как мы постоянно добавляем новую информацию!

 

E3 был замечательным событием и разработчики очень рады, что вокруг The Run столько ажитажа и интереса к игре! Для тех, кто не смог присутствовать на Е3 разработчики надеются, что информация об игре была интересной и увлекательной! Ну а мы с нетерпением ожидаем еще больше подробностей в ближайшие месяцы!

 

Интервью с исполнительным продюсером Jason DeLong (Need for Speed The Run)

 

Интервью с исполнительным продюсером Need for Speed The Run Джейсоном Делонгом (Jason DeLong). Джейсон ответит на вопросы NFSDrew, которые были заданы в первый день E3 после презентации NFS The Run. NFSDrew: Любители Need for Speed любят не только погонять, но и просто покататься по городу. Следовательно, возникает вопрос - Будет ли доступен в игре свободный режим?  


Jason: Пока, мы этот вопрос еще толком не решили, добавлять ли свободный режим в игру или же нет! Точно будет известно ближе к выходу игры.


NFSDrew: Будет ли в игре главный герой и его основной конкурент?


Jason: Конечно, главный герой будет! Вы его уже видели в геймплейном ролике. Зовут его Джек. И мы, также планируем вписать в сюжет главного врага Джека, и конечно же это будет полицейский.


NFSDrew: Будет ли реалистичная физика повреждений и разрушений в игре, при использовании движка Frostbite 2.0 ? Стоит нам ожидать таких эффектов, как в Battlefield 3?


Jason: Конечно. Было трудно подстраивать движок шутера под жанр автогонок, но мы справились с этим. Frostbite 2 дает нам большие возможности, так что аварии, разрушения, повреждения и взрывы будут и все это будет выглядеть довольно красиво!


NFSDrew: Многих игроков интересует физика автомобилей. Она будет такой же как в Shift 2 Unleashed?


Jason: Нуу..., точно такой же она не будет. Мы пытаемся сделать физику, чтобы она выглядела, как можно более реалистичнее, но при этом, чтобы игроки могли получать удовольствие от вождения как на руле, так и на обычной клавиатуре. Была проделана большая работа в этом плане. Сначала мы усердно работали над физикой героев и сюжетными сценами, пытались воспроизвести точь-в-точь все движения. Над реалистичностью вождения мы тоже долго работали и продолжаем в том же духе. Но, мы не пытаемся создать полную симуляцию вождения! Игроки должны прочувствовать поведение всех автомобилей. Мустанг - должен ездить как Мустанг! Конечно нужно будет время, чтобы освоиться в управлении, но это не будет так сложно и долго, как если бы Вы играли в симулятор.


NFSDrew: Каков масштаб игрового мира? Большинство игроков задаются именно этим вопросом.


Jason: Вас ждет огромный мир. Реально существующие места, дороги, небольшие города и конечно же главные города Сан-Франциско и Нью-Йорк, между которыми Вам придется проехать много сотен километров.


NFSDrew: Будет ли в игру внедрена система Autolog?


Jason: Безусловно. В предыдущих частях Need for Speed эта система себя неплохо зарекомендовала. Так, в NFS The Run, Вам не только предстоит соревноваться с компьютером и проходить сюжетную линию, но и параллельно соревноваться со своими друзьями. Это пока все, о чем я могу сейчас Вам рассказать  

Need for Speed The Run: игровой процесс (видео) и интересные факты


Первое видео игрового процесса Need For Speed The Run с пресс-конференции EA на выставке E3 2011. Сюжет очень интересный. Откровенно заинтриговало то, что теперь можно будет управлять не только шикарными автомобилями, но и самим персонажем. Хотелось бы отметить, что в новом The Run много общих черт с "ветеранами" Need for Speed: Underground 2 и Carbon.




Интересные факты о Need for Speed The Run:
- Игру разрабатывают уже три года.
- Весь сюжет разворачивается от Сан-Франциско до Нью-Йорка.
- В игре не предусмотрена свободная езда.
- Виды камер будут доступны следующие: ближняя камера, дальняя, с капота, с бампера и с вертолета.
- Кроме езды, Вам придется и бегать, но конечно же за рулем Вы пробудете больше времени.
- Сюжет в игре линеен, впрочем, как и в других частях Need for Speed.
- Система повреждений позаимствована у Hot Pursuit 2010.
- Игроку будет представлена возможность выбрать машину в начале игры. На протяжении сюжетной линии, в определенных местах, будет возможность пересесть за один из автомобилей, которые будут доступны на данный момент по мере прохождения игры.
- В некоторых ситуациях придется расставаться со своей машиной, может и навсегда!
- Будет много закрытого контента. Придется добиться каких-то результатов, чтобы получить доступ начиная от тюнинга, заканчивая машинами.
- На протяжении всей игры, Вас не будут все время преследовать копы, но головную боль они доставят!
- Также будет смена времени суток и погодных условий (день, ночь, дождь, снег, гололед и много других неприятных факторов).
- Вас будет преследовать не только полиция! В Чикаго Вы познакомитесь с мафией, которая также будет пытаться Вас убить. Кстати, вертолет в роликах не полицейский!
- На протяжении пути, Вы не только будете гонять по городам, но и за их пределами. Готовьтесь к лесным, пустынным трассам, серпантину и к опасным каньонам.
- В игре все новые герои и никакой связи с другими частями Need for Speed нет.
- В игру интегрирована система Autolog (Кто быстрее из твоих друзей доберется до Нью-Йорка?). В Autolog'е также будут доступны и обычные гонки, как и в Hot Pursuit, Shift 2 Unleashed.
История Need for Speed (видео)


Как выглядел самый первый Need for Speed? - спросите вы.

Отвечаем: Посмотрите видео - История серии игр Need for Speed, начиная с 1994 года - по 2008.

1. NFS 1 (SE).
2. NFS 2 (SE).
3. NFS: Hot Pursuit.
4. NFS: High Stakes.
5. NFS: Porsche Unleashed.
6. NFS: Hot Pursuit 2.
?. Motor City Online (R.I.P.)
7. NFS: Underground.
8. NFS: Underground 2.
9. NFS: Most Wanted.
10. NFS: Carbon.
11. NFS: Pro Street.

В Need for Speed World теперь можно играть абсолютно бесплатно


EA сообщила о том, что в Need for Speed World теперь можно играть абсолютно бесплатно до 50 уровня. Ранее бесплатная игра продолжалась лишь до 10 уровня, а потом с игроков требовали деньги.

"Мы послушали наше коммьюнити и решили внести кое-какие изменения", - объясняет команда NFS World Team в своем блоге.

"Начиная с сегодняшнего дня каждый сможет продвинуться до 50 уровня и будет иметь доступ к всему игровому миру, всем ивентам и игровым режимом".

"В ближайшие недели и месяцы мы готовы будем предложить вашему вниманию новые возможности, новые автомобили, глубокую систему кастомизации своего автомобиля, новый регион и кооперативный режим погони".

Ну а те, кто уже купил Starter Pack, становятся VIP-геймерами и получат бесплатные 7-дневные ваучеры, позволяющие взять напрокат BMW M3 GTR, Lamborghini Gallardo LP560-4 и Audi R8 4.2 FSI Quattro.
Need for Speed The Run - очередная гоночная игра от Electronic Arts


Electronic Arts анонсировала новую гоночную игру Need For Speed: The Run. На официальном канале компании в YouTube был показан первый трейлер.

Ранее 28 апреля в онлайн-магазине Shopto появилась позиция NFS: The Run с вероятным дизайном обложки для платформы Xbox 360. Через несколько часов Electronic Arts показала официальный трейлер к игре.

Сайту VG247 удалось узнать дополнительную информацию об игре из своих источников в EA. Сюжет игры будет развиваться вокруг масштабной гонки под названием The Run. Ее маршрут проходит через самые разные уголки США от Сан Франциско до Нью-Йорка. Героев игры ставят в такое положение, что вернуть себе нормальную жизнь они смогут только выиграв эту гонку. Судя по трейлеру, игра должна выйти 18 ноября 2011 года. Представители EA заявили, что игра выйдет на платформах PC, Xbox 360, PlayStation 3, Wii, 3DS, а также будет использовать движок Frostbite 2.0 от DICE.

Гоночная серия игр Need For Speed насчитывает более 15 частей. Она началась с игры The Need For Speed в 1994 году. NFS является одной из самых успешных игровых серий в истории - ее продажи составляют свыше 100 миллионов копий. Различные части Need For Speed разрабатываются разными студиями: Black Box, Criterion, Slightly Mad Studios.

« 1 2 ... 7 8 9
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024