Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Гости не могут оставлять сообщения
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
ЕАрастов: 1
Читеров 0
Главная » Архив материалов
Конкурс 'Поймай разработчиков' в честь Китайского Нового года!


Мы говорили, что проведем конкурс в честь праздника, так что приготовьтесь к поиску разработчиков в честь Китайского Нового года!

Мы приготовили специальный автомобиль, вдохновленный годом змеи, для этого конкурса, который не оставит вас равнодушным! Вот немного информации об этом событии...

Когда конкурс начнется?
Конкурс начнется в пятницу, 1 Февраля:
В 22:00 по МСК разработчики зайдут на серверы Apex. Они будут одновременно на Американской и Европейской части сервера.
В 23:00 разработчики перейдут на серверы Chicane и также одновременно будут на Американской и Европейской части.
Как участвовать в конкурсе?
Это очень просто. Во время конкурса вам необходимо зайти в игру, найти разработчика, сделать отчетливый скриншот его автомобиля и отправить его нам, чтобы получить шанс выиграть один из 250 призов! Скриншоты необходимо отправлять на адрес почты drew@needforspeed.com Не забудьте указать текст “Spot the Devs” в теме письма, иначе вы не будете участвовать в розыгрыше. Каждый игрок может отправить не более 10 писем с разными скриншотами для максимального шанса на победу.

Как я узнаю разработчика?
Разработчики будут за рулем автомобиля, который еще не доступен в игре Need For Speed World! Вы легко узнаете его, мы также сообщим о машине за несколько минут до начала конкурса, так что следите за Твиттером и страницей на Facebook.

Как я найду разработчиков?
Ниже вы видите карту, на ней указаны места, в которых будут находиться разработчики. Однако, вы должны знать, что они будут перемещаться от одной точки к другой и менять канал чата раз в несколько минут. Мы будем писать подсказки во время конкурса на Twitter и Facebook!



Что я могу выиграть?
Мы приготовили 250 замечательных призов, включая:
Автомобили
Lotus Exige “Adrenaline” Edition
Chevrolet El Camino Juggernaut
Aston Martin DBS
Audi A1 Clubsport Quattro Worthersee
BMW 3.0 CSL Gr. 5
Toyota Supra “Cop” Edition
Номерные знаки
Formula
Supercar
Touge
Pursuit
Неоны
Красное пламя
Зеленые черепа
Белые алмазы
Зеленый ‘Need for Speed’
Наборы винилов
Ford
Chevrolet
Volkswagen
Nissan
Что-нибудь еще?
Вы можете сделать фото разработчика, удостоверившись, что видите его, нажатием клавиши ‘Prt Scr’ на клавиатуре. После этого в чате отобразится место хранения сделанного скриншота
Вы также можете использовать Свободную Камеру, нажав клавишу 'V'
Помните, что Вы можете отключить интерфейс нажатием комбинации Alt + Z для более красивых фото
Каждый игрок может отправить не более 10 скриншотов для максимального шанса на победу
Лучше отправлять по одному изображению на письмо, иначе оно может не дойти
Не забудьте указать в качестве темы письма текст ‘Spot the Devs’
Победители будут определены случайным образом
Победители будут опубликованы не раньше среды, 6 Февраля
Надеемся встретить вас в пятницу в игре!
Внимание! Распродажа Элитных автомобилей!


Мы редко ставим Элитные автомобили на распродажу, но следующие 48 часов вы сможете приобрести их со скидкой 40%! В распродаже участвуют:

Koenigsegg CCX Elite - Koenigsegg CCX Elite поднимает автомобиль на новый уровень и даже выше, превращая макет с центральным расположением двигателя в свирепый суперкар с помощью углеродной конструкции!

Dodge Viper ACR Elite Cop - Преследуйте ваших противников вместе с первым Элитным полицейским автомобилем в Need for Speed World! Прохождение поворотов на высоких скоростях и самые сложные трассы будут всего лишь легким бризом для этого зверя! Dodge Viper SRT-10 ACR - служить и защищать!

Chevrolet Camaro ZL1 Elite - Вместе с превосходной аэродинамикой и мощностью 550л.с., Chevrolet Camaro ZL1 является быстрейшим Camaro, представленным Chevrolet. Эта специальная версия обладает внушительным внешним видом и мощной начинкой. Полностью вдохновленный дрег-рейсингом, он готов показать свои силы в любом соревновании.

Mitsubishi Eclipse Elite - Агрессивно расширенный кузов Eclipse Elite, специальный капот и антикрыло позволят вам легко произвести хорошее впечатление на окружающих!

Как было сказано выше, скидка будет действовать лишь 48 часов, так что поторопитесь приобрести свой Элитный автомобиль!
Дрегстер, заряженный HEMI!


Масл-кары на сегодняшний день являются наиболее узнаваемыми дреговыми автомобилями в Мире, поэтому мы создали Dodge Charger SRT-8 Super Bee “Relentless”!

Super Bee получил расширение кузова, занижение и стал выглядеть более угрожающе. "Набор для Дрега", установленный на этот Dodge, создан для того, чтобы сразу оторваться от противников, когда загорится зеленый свет. Он окрашен в классический для Dodge оттенок оранжевого, акцентированный матовым черным капотом, черной крышей и юбкой бампера. Парашют и вилли-бар дадут понять, что с ним не стоит шутить.

Под капотом установлен монстр HEMI 6.1L мощностью 425 лошадиных сил! С таким двигателем и эксклюзивным Улучшением Навыка Аэро-Дрег, вы сразу станете лидером на трассе!
Отпразднуйте Китайский Новый год вместе с Need for Speed World!


Игроки уже заметили некоторые нововведения в Need for Speed World, такие как награда в размере 8,888 денег после гонки. В течение следующих 2 недель мы будем праздновать Китайский Новый год!

Награда в карточках - это лишь часть праздничных нововведений; в честь этого праздника мы также добавили круговую гонку под названием Lunar Circuit! Это открытая гонка продолжительностью 5.7 км проведет вас и еще 5 гонщиков через сердце Китайского квартала в Need for Speed World. Мы закрыли все возможные срезки, так что победить сможет только самый умелый игрок!

Но на этом праздник не заканчивается; мы также добавили новый тематический набор карт, который наградит вас эксклюзивными новогодними номерными знаками. Вы также можете украсить свой автомобиль специальными тематическими винилами, которые даются в подарок при покупке SpeedBoost!

Мы приготовили еще несколько сюрпризов в честь Китайского Нового года, включая специальный конкурс, но вам придется подождать новостей!
Экзотика, созданная для дрeга!


В Need for Speed World есть не так много дреговых версий экзотических автомобилей, так что пришло время для Lamborghini Murcielago LP640 “Vesper”!

Он оснащен полным дреговым обвесом с расширенными арками, дреговым антикрылом и парашютом, который поможет усмирить пыл этого зверя на полной скорости. Автомобиль обут в гоночную резину и носит номерной знак “LP640-4” в качестве финального штриха.

Автомобиль окрашен в угрожающий переливающийся синий цвет, который меняется в зависимости от угла зрения. Передний и задний бампер, а также крылья окрашены в матовый черный цвет. Наконец, машина оснащена эксклюзивным улучшением навыка Aero Reduction для дрега!

Этот автомобиль скрытен настолько, насколько им может быть суперкар V12. Он идеально подходит для дрега! Получите его уже сегодня у автодилера в Need for Speed World!
Техобслуживание серверов 24.01.2013


Техобслуживание будет проводиться с 01:00 по 05:00 24.01.2013 по московскому времени.

Исправления:
Исправлено появление игроков внутри или на других машинах в начале гонки
Улучшения стабильности в Командной Погоне Most Wanted
Изменена стартовая сетка на трассе Rosewood & Lyons
Исправлена проблема исчезновения зеркала при низком уровне детализации на McLaren F1
Исправлено исчезновение выхлопа на Lamborghini Reventon при установке обвесов
Исправлено искажение винилов на Volkswagen Golf MK1 GTI “C-Spec”
Исправлено отображение повреждений на Volkswagen Golf MK1 GTI “C-Spec”
Исправления локализации на Испанском и Бразильском Португальском языке
Названия событий изменены на английские в большинстве локализаций
Новые автомобили за внутриигровую валюту! (21.01.2013)


Почти пришло время нового патча в Need for Speed World, а это означает, что появятся новые автомобили за внутриигровую валюту. Это также означает, что некоторые автомобили станут недоступны для покупки.

После этого патча вы сможете приобрести следующие автомобили за игровые деньги:

Lamborghini Murcielago LP640 - стильный и невероятно быстрый монстр V12! С его 640л.с. под капотом вы будете наслаждаться видом ваших противников в зеркале заднего вида в любой гонке в Need for Speed World!

Audi R8 4.2 FSI Quattro - этот модифицированный зверь обладает системой twin-turbo и двигателем V8 FSI. Этот автомобиль господствует на высшем уровне с более агрессивным кузовом, большими задними тормозами и уникальными колесами.

Mazda RX-7 RZ - редчайшая из всех специальных версий RX-7! Специальная версия улучшенной производительности с уменьшенным весом делает автомобиль быстрейшим прямо с конвейера. Приготовьтесь к гонке!

Вместе с новыми автомобилями за игровую валюту, мы уберем некоторые старые с продажи. BMW M6 Coupe, Renault Sport Clio V6 и 1969 Ford Mustang Boss 302 станут недоступными для покупки после патча, так что если вы хотели получить их в свою коллекцию - лучше поторопитесь!
[WORLD] Код на аренду Porsche Carrera GT 'Ultra"

FDQJ-J6WE-3HSN-NVG8
Аренда длится сутки.
[WORLD] Техобслуживание серверов от 09.01.13
Время проведения: 00:00 - 04:00 по МСК (23:00 - 03:00 для Украины)
Размер обновления: 181,30 + 15,28 Мб




Нововведения:

- В Автодилер добавлен Volkswagen Golf MK1 GTI “C-Spec”.

Исправления:

- Исправлено исчезновение эмблем при установке обвесов на Nissan 240SX;
- Исправлено отображение иконки износа машины на пост-гоночном экране командных погонь;
- Исправлено отображение неверной информации о прочности машины на всплывающей подсказке на пред- и пост-гоночных экранах;
- Исправлено появление черного квадрата на Lamborghini Murcielago LP 650-4 Roadster при установке спойлеров;
- Исправлено искажение винилов на Bentley Continental Supersports and BMW 1 Series M Coupe.

Новые автомобили за игровую валюту:

- BMW M3 GTS [1.800.000$];
- Subaru Imperza WRX STi [500.000$];
- Infiniti G35 [350.000$].

Удалены автомобили за игровую валюту:

- Pontiac GTO;
- Nissan Silvia S15;
- Ford Mustang Boss 302 '12.
- Lexus IS 300.

Новые папки с автомобилями:

- CAR1036 - Vauxhall Monaro VXR (2 бодикита + 5 вайдкитов + 8 капотов);
- CAR1038 - Koenigsegg Agera R (1 вайдкит)

Скоро в Автодилере:
- Chevrolet Corvette ZR1 'A-SPEC' - Best In Class Edition (номер BIC-ZR1);
- Shelby Cobra Daytona Coupe "Nero" - World Vintage Series.

Прочее: - НОВЫЕ ДЕТАЛИ ВИЗУАЛЬНОГО ТЮНИНГА "MEGABLOKS" Доступны на: Porsche 911 GT3 4.0, Lamborghini Reventon, Lamborghini Gallardo (+новый бодикит), Audi R8 V10, Ford Shelby GT500 Super Snake (+новый бодикит)
CAR1002_KIT01_INTEGRATED_KIT
car1002_MEGABLOKS
CAR1002_STYLE01_HOOD
car1006_MEGABLOKS
GALLARDO_MEGABLOKS
R8V10_MEGABLOKS
shlbysnake12_MEGABLOKS
GALLARDO09_KIT02_INTEGRATED_KIT
SHLBYSNAKE12_KIT01_INTEGRATED_KIT
911_40_BANNER
R8V10_BANNER
GALLARDO09_BANNER
REVENTON_BANNER
REVENTON_STRIPE
SHLBYSNAKE12_BANNER
MEGA
MEGA_NFS
LICENSE_PLATE_MEGA_X
[MOST WANTED 2] The Ultimate Speed Pack
« 1 2 3 4 ... 8 9 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024