Мой сайт
Главная | Регистрация | Вход Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта
Мини-чат
Гости не могут оставлять сообщения
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
4. Плохо
5. Ужасно
Всего ответов: 3
Статистика

Онлайн всего: 1
ЕАрастов: 1
Читеров 0
Главная » Архив материалов
[WORLD] Код на аренду Alfa Romeo 8С Competizone "A-SPEC"
3ERH-HVYB-6BHX-DZQ9
Аренда действует 24 часа.
[WORLD] Код на Lancia Delta HF Integrale Evoluzione «Rally»
7DWK-KCXG-6Y3B-YSA8
Код на Lancia Delta HF Integrale Evoluzione «Rally» за 500 000 лайков на FB!
[WORLD] Код на аренду McLaren F1 Elite!
GLR6-3DVU-2G6A-C88X Время действия аренды - 24 часа.
Criterion Games работают над Need for Speed для PS Vita?


Британская студия-разработчик Criterion Games, похоже, работает над новым проектом для карманной консоли PlayStation Vita. Компания опубликовала объявление о работе, в котором она ищет инженера-программиста, который бы «оптимизировал и настраивал систему игровых ресурсов для PS Vita». К слову, после этого объявление было немного отредактировано и теперь в нём вместе названия портативной консоли значится фраза «другие платформы».

Если не брать во внимание сравнительно мелкий проект под названием Burnout Crash, который был запущен в Xbox Live Arcade в прошлом году, за последние два года Criterion Games больше ничего не выпустила. Последней консольной игрой компании была довольно неплохая Need for Speed: Hot Pursuit 2010-го года выпуска, поэтому вполне вероятно, что новая игра студии окажется продолжением знаменитой гоночной серии Need for Speed.
EA: Need for Speed 13 выйдет в 2012 году



Представители британского ритейлера GAME выдали планы издательства Electronic Arts выпустить в 2012 году гоночный проект Need for Speed 13, сообщает Eurogamer. 12 января в твиттере GAME появилась запись о том, что обе игры упоминались на закрытой презентации EA. Позже сообщение было удалено, но его успели заметить представители профильных СМИ.

Продолжение Need for Speed пока анонсировано не было, но предполагалось, что и в 2012 году выйдет очередной проект из этой серии. Electronic Arts выпускает гоночные игры, относящиеся к NFS, ежегодно. Пока остается неизвестным лишь то, какая студия разрабатывает новую часть, но эксперты сходятся во мнении, что это Criterion, создавшая Need for Speed: Hot Pursuit. Эта игра, вышедшая в 2010 году, стала наиболее популярной во всей серии NFS. Полную и точную информацию мы узнаем на игровой выставке E3 Expo. Она будет проходить с 4 июня в Лос-Анджелесе.

В 2011 году Electronic Arts выпустила Need for Speed: The Run, разработанную студией EA Black Box. Однако эта игра получила смешанные отзывы (пользовательская оценка игры на Metacritic составляет 5,6 балла из 10 возможных).

На Need for Speed Most Wanted 2 начали принимать предзаказы



На сайте южноафриканского ретейлера BTGames появилась страничка о приеме предварительных заказов на игру Need for Speed: Most Wanted 2, о разработке которой не было абсолютно никакой информации, кроме очень давнишних слухов об NFS Most Wanted 2: Return to the Rockport (Читать »). Ожидается, что EA объявит о выпуске «Most Wanted 2» на E3 — крупнейшей в мире выставке игровой индустрии, которая в этом году пройдет в Лос-Анджлесе с 5 по 7 июня.

Странным является тот факт, что в целевых платформах Need for Speed: Most Wanted 2 значится только РС. Однако зная любовь Electronic Arts к выпуску своих проектов на всех возможных платформах, не сложно догадаться, что если Most Wanted 2 и выйдет, то он обязательно появится как на PlayStation 3, так и на Xbox 360.

Если Need for Speed: Most Wanted 2 действительно находится в разработке, то ей наверняка занимается студия Criterion Games, которая в 2010 году выпустила просто замечательный Need for Speed: Hot Pursuit.

И кстати это предположение ничем не опровергает недавнюю новость "Студия Criterion Games готовит новый Need for Speed на 2012 год?"

 Напомним, что легендарный первый Most Wanted вышел 7 лет назад в далеком 2005 году на платформах PlayStation 2, PC, Xbox, Xbox 360 и GameCube, а позже и на PlayStation 3,и стал настоящим прорывом в жанре гоночной аркады.

Ну и в дополнение скриншот от BTGames:



Через несколько часов со страничкой игры произошли не понятные изменения. Из заголовка исчезло упоминание Need for Speed: MW 2, а в графе "Издатель" EA заменили на 2K Games, при этом описание игры осталось прежним.

Что это - фейк, ошибка или попытка замаскировать преждевременный анонс? Будем ждать официального анонса.

Electronic Arts выпустит фильм по мотивам Need for Speed в 2013 году



Мечта поклонников серии Need for Speed сбылась! Electronic Arts в этом году неожиданно удивляет всех фанатов гонок решением наконец-то снять фильм по мотивам игры и уже ведет переговоры с множеством кино-компаний: Sony, Warner Brothers и Paramount. Наиболее вероятным претендентом является Paramount.

Предлагаемые бюджеты достаточно скромны (до 5 миллионов долларов США) - а для такого фильма, в котором спецэффекты играют далеко не последнюю роль, это ужасно мало. Если, конечно они хотят выпустить на экраны высококачественный блокбастер, а не дешёвую ленту класса "B". EA рассчитывает создать боевик, способный составить конкуренцию фильму «Форсаж». Напомним, что помимо Need for Speed, ЕА занимаются созданием фильма по Mass Effect, подробности о котором станут известны этим летом.

Издательство уже наняло братьев Гэтинсов (Gatins). Джон Гэтинс - актёр и сценарист, которого мы знаем по вышедшему в прошлом году фильму "Живая сталь" (Real Steel). Джордж Гэтинс - продюсер, из последних проектов которого вспоминается романтическая комедия "Слишком крута для тебя" (She's Out of My League).

Сценарий фильма уже почти готов и скоро начнутся съемки. Ну а его выход назначен на 2013 год.

E3 2012 Los Angeles Convention Center - анонс новой Need for Speed 2012!



На днях стало известно, что новая часть Need for Speed будет анонсирована на международной выставке Electronic Entertainment Expo (E3 2012), которая пройдет с 4 по 7 июня в Лос-Анджелесе. Также, мы не исключаем появления более ранних новостей о новой части Need for Speed. Достаточно вероятно, что название новой части будет одним из участников нашего опроса. И судя по нему большинство фанатов НФС предпочли бы NFS Drift Kings или NFS Underground East.


NFS Most Wanted теперь и на PlayStation 3!



В мире Need For Speed свершилось событие, которого, вероятно, многие ждали долгих 7 лет. Состоялся релиз NFS Most Wanted на PlayStation 3! Так что фанаты теперь могут приобрести игру в сервисе PSN за «каких-то» 9,99 Евро.

Судя по геймплейным кадрам, версия игры перекочевала на нынешнее поколение консоли от Sony аж напрямую с PlayStation 2 без изменений.
А вышеназванные кадры представил на всеобщее обозрение YouTube канал MotoGames TV. Показаны первые 10 минут игры.

Need for Speed: Most Wanted for PlayStation 3!
 

Need for Speed Most Wanted PS3 - First 10 Minutes
 

NFS The Run: дополнение Heroes and Villains Pack



Не успели приобрести Ограниченное издание NFS The Run Limited Edition своевременно?

Истекаете слюной по дополнительным сериям испытаний по мотивам прошлых частей серии?

Вас ломает от того, что вы не можете погонять на Авентадоре?

Тогда это новость вам понравится!

С новым дополнением "Герои и Злодеи" (Heroes and Villains Pack) вы получите всё, о чём мечтали:

- четыре дополнительных серии испытаний: Limited Edition, Underground, Most Wanted и Carbon;

- три эксклюзивных автомобиля, доступных в Ограниченном издании:Chevrolet Camaro ZL1,Porsche 911 Carerra S и Lamborghini Aventador LP 700-4

- дополнительные автомобили из челленджей:

Underground Nissan 370Z (Z34)

Underground Nissan Skyline GT-R (R32)

Most Wanted BMW M3 GTS

Razor's Ford Mustang Boss 302

Cross' Chevrolet Corvette Z06 Carbon Limited Edition

Darius Audi R8 Coupé 5.2 FSI quattro

- иконки и картинки для профиля Autolog

Данное дополнение доступно только для владельцев приставочных версий игры. Спешите приобрести! 

« 1 2 3 4 5 ... 8 9 »
Вход на сайт
Поиск
Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Copyright MyCorp © 2024